Der VfL Uetze Handball informiert, dass ein absolutes Haftmittelverbot in den Uetzer Sporthallen besteht!
Twitter - VfL Uetze HandballTwitter - VfL Uetze HandballFacebook - VfL Uetze HandballFacebook - VfL Uetze Handball
Du bist hier: VfL Uetze Handball/Verein/Spartenvorstand
Marco Behm
1. Spartenleiter
Mobil: 0151 67005510
behm@handball-uetze.de

Marco Behm

31311 Uetze
Dirk Hoffmann
stellv. Spartenleiter
hoffmann@handball-uetze.de
Thorben Wietfeld
Männerwart
wietfeld@handball-uetze.de
Julia Winkel
Frauenwart
jule@handball-uetze.de
Julia Knoche
Jugendspielwart
knoche@handball-uetze.de
Julian Winkel
Schiedsrichterwart
winkel@handball-uetze.de
Susanne Schaper
Passwart
schaper@handball-uetze.de
Alina Kohlmeier
Pressewart
presse@handball-uetze.de
Mario Suderburg
nuLiga-Beauftragter
suderburg@handball-uetze.de